- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176514 Hyster H-2.5-FT
176514
Hyster H-2.5-FT
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2021 |
| Показания счетчика | 4 135 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 431 cm |
| высота проходная (см) | 205 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | 225x75-10 |
| Колеса (сзади) | 6.50-10 |
| Вес | 4 300 kg |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |