- Главная
- Продукты
- Сборщик заказов
- 176495 Jungheinrich EKM-202-300-T
176495
Jungheinrich EKM-202-300-T
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 215 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 4 165 |
| Высота платформы | 300 cm |
| высота проходная (см) | 145 cm |
| АКБ V | 24 |
| Колеса (сзади) | Бандажные |
| Колеса (спереди) | Бандажные |
| Вес | 646 kg |