- Главная
- Продукты
- Hавесное оборудование
- 6292 Durwen DZV 30 F
6292
Durwen DZV 30 F
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Type | позиционер вил |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
| FEM класс | FEM3 |
| Год | 2021 |
| Ширина каретки | 1 155 mm |
| Диапазон открытия (max) | 1 050 mm |
| Диапазон открытия (min) | 335 mm |
| Вращается | 360 |
| вилы | 1200x125x40 |
| боковое смещение | Да |
| Вес | 660 kg |