- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176461 Nissan W-61-F-4-A-50-Y
176461
Nissan W-61-F-4-A-50-Y
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 5 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2011 |
| Показания счетчика | 9 934 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 370 cm |
| высота проходная (см) | 255 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | 300-15 |
| Колеса (сзади) | 7.00-12 |
| Вес | 7 620 kg |
| Длина вил | 120 cm |
| Details | с новым сиденьем, кабина, обогрев, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |