- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176460 Toyota 7-FBMF-25
176460
Toyota 7-FBMF-25
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2012 |
| Показания счетчика | 5 392 |
| тип мачты | Duplex freelift |
| Высота подъема | 350 cm |
| высота проходная (см) | 225 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 23x9-10 |
| Колеса (сзади) | 18x7-8 |
| Вес | 4 880 kg |
| Длина вил | 105 cm |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |