- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176444 Linde H-35-D-02 (393)
176444
Linde H-35-D-02 (393)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 500 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Hydrostatic |
| Год | 2014 |
| Показания счетчика | 9 840 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 465 cm |
| высота проходная (см) | 215 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | двойная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 250x75-12 |
| Колеса (сзади) | 225x75-10 |
| Вес | 5 015 kg |
| Длина вил | 120 cm |
| Details | новые колеса спереди, новые колеса сзади, подтвержденные моточасы, кабина, обогрев, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |