- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176438 Still RX-20-20-P
176438
Still RX-20-20-P
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2022 |
| Показания счетчика | 2 376 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 418 cm |
| высота проходная (см) | 197 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | двойная педаль |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 625 |
| Год выпуска АКБ | 2021 |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | 200x50-10 |
| Колеса (сзади) | 150x75-8 |
| Вес | 3 675 kg |
| Details | модель с узким шасси, 3 секции |
| Attachment types | Rotating head |