- Главная
- Продукты
- Hавесное оборудование
- 6282 Durwen WZV 25
6282
Durwen WZV 25
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Type | позиционер вил |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
| FEM класс | FEM2 |
| Год | 2017 |
| Ширина каретки | 970 mm |
| Диапазон открытия (max) | 870 mm |
| Диапазон открытия (min) | 280 mm |
| боковое смещение | Да |
| Вес | 146 kg |