176388
BT SPE-160
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 1 207 |
| тип мачты | Duplex freelift |
| Высота подъема | 415 cm |
| высота проходная (см) | 265 cm |
| АКБ V | 24 |
| АКБ Ah | 500 |
| Год выпуска АКБ | 2019 |
| Вес | 1 742 kg |
| Ширина вил | 57 cm |
| Длина вил | 115 cm |