176384
BT SPE-120-L
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 200 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 1 674 |
| тип мачты | Duplex freelift |
| Высота подъема | 280 cm |
| высота проходная (см) | 195 cm |
| АКБ V | 24 |
| АКБ Ah | 300 |
| Вес | 1 277 kg |
| Ширина вил | 57 cm |
| Длина вил | 115 cm |
| Details | Обработка двойных грузов, усилитель руля |