176382
Jungheinrich EJC-112
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 200 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2012 |
| Показания счетчика | 1 456 |
| тип мачты | Duplex standard |
| Высота подъема | 360 cm |
| высота проходная (см) | 225 cm |
| АКБ V | 24 |
| Вес | 865 kg |
| Ширина вил | 56 cm |
| Длина вил | 115 cm |