- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 176357 Linde T-16 (1152)
176357
Linde T-16 (1152)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2012 |
| Показания счетчика | 3 431 |
| АКБ V | 24 |
| Вес | 515 kg |
| Ширина вил | 56 cm |
| Длина вил | 115 cm |