- Главная
- Продукты
- Сборщик заказов
- 176354 Toyota OME-100-H
176354
Toyota OME-100-H
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 2 517 |
| тип мачты | Triplex wideview |
| Высота подъема | 950 cm |
| Высота платформы | 820 cm |
| высота проходная (см) | 430 cm |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 448 |
| Год выпуска АКБ | 2017 |
| Вес | 4 290 kg |
| Ширина вил | 57 cm |
| Длина вил | 80 cm |
| Details | Lithium-ion battery, усилитель руля |