- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176348 Kalmar ECG-80-6
176348
Kalmar ECG-80-6
Эта единица уже продана
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 8 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2021 |
| Показания счетчика | 8 483 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 450 cm |
| высота проходная (см) | 345 cm |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 1 550 |
| Год выпуска АКБ | 2021 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 8.25-15 |
| Колеса (сзади) | 8.25-15 |
| Вес | 12 750 kg |
| Длина вил | 220 cm |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |