- Главная
- Продукты
- Hавесное оборудование
- 6280 Cascade PFG480-8004 4964149 PFG480A2000
6280
Cascade PFG480-8004 4964149 PFG480A2000
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Type | позиционер вил |
|---|---|
| Грузоподъемность | 8 000 kg |
| FEM класс | FEM4 |
| Год | 2016 |
| Ширина каретки | 2 000 mm |
| Диапазон открытия (max) | 1 885 mm |
| Диапазон открытия (min) | 570 mm |
| Вращается | 360 |
| вилы | 1610x200x60 |
| боковое смещение | Да |
| Вес | 1 838 kg |