- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176346 Linde H-30-D-02 (393)
176346
Linde H-30-D-02 (393)
Уникальные свойства
- Low hours
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Hydrostatic |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 1 590 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 465 cm |
| высота проходная (см) | 225 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | двойная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 250x75-12 |
| Колеса (сзади) | 225x75-10 |
| Вес | 4 770 kg |
| Details | подтвержденные моточасы, 3 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |