- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176341 Toyota 52-8-FDF-30
176341
Toyota 52-8-FDF-30
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2011 |
| Показания счетчика | 8 298 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 400 cm |
| высота проходная (см) | 272 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 28x9-15 |
| Колеса (сзади) | 6.50-10 |
| Вес | 4 700 kg |
| Длина вил | 120 cm |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |