- Главная
- Продукты
- Сборщик заказов
- 176340 Toyota OSE-100
176340
Toyota OSE-100
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2021 |
| Показания счетчика | 1 724 |
| тип мачты | Mono freelift |
| Высота подъема | 188 cm |
| Высота платформы | 120 cm |
| высота проходная (см) | 156 cm |
| АКБ V | 24 |
| АКБ Ah | 465 |
| Вес | 1 826 kg |
| Details | Обработка двойных грузов, усилитель руля |