176330
Toyota RRE-180-HECC
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 800 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 8 155 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 1 150 cm |
| высота проходная (см) | 450 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 930 |
| Год выпуска АКБ | 2020 |
| Вес | 5 436 kg |
| Длина вил | 115 cm |
| Details | кабина, обогрев, 5 секции, версия для холодного склада |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |