- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176319 Toyota 8-FBE-18-T
176319
Toyota 8-FBE-18-T
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 800 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 4 692 |
| тип мачты | Duplex freelift |
| Высота подъема | 330 cm |
| высота проходная (см) | 212 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 630 |
| Год выпуска АКБ | 2019 |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | 180/70-8 |
| Колеса (сзади) | 140/55-9 |
| Вес | 3 196 kg |
| Details | новые колеса спереди, 3 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |