- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 176299 Toyota LPE-200
176299
Toyota LPE-200
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2021 |
| Показания счетчика | 5 829 |
| АКБ V | 24 |
| Вес | 809 kg |
| Ширина вил | 55 cm |
| Длина вил | 115 cm |
| Details | усилитель руля |