- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 176297 Toyota LPE-200
176297
Toyota LPE-200
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 6 887 |
| АКБ V | 24 |
| АКБ Ah | 300 |
| Вес | 809 kg |
| Ширина вил | 55 cm |
| Длина вил | 115 cm |
| Details | усилитель руля |