176292
Toyota SWE-120
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 200 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 4 480 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 410 cm |
| высота проходная (см) | 258 cm |
| АКБ V | 24 |
| АКБ Ah | 300 |
| Вес | 1 095 kg |
| Ширина вил | 57 cm |
| Длина вил | 115 cm |