176273
Toyota SWE-120
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 200 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 6 197 |
| тип мачты | Duplex standard |
| Высота подъема | 290 cm |
| высота проходная (см) | 193 cm |
| АКБ V | 24 |
| Вес | 1 005 kg |
| Ширина вил | 57 cm |
| Длина вил | 115 cm |