176255
Toyota SWE-120-L
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 200 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2021 |
| Показания счетчика | 2 104 |
| тип мачты | Duplex freelift |
| Высота подъема | 290 cm |
| высота проходная (см) | 195 cm |
| АКБ V | 24 |
| АКБ Ah | 225 |
| Год выпуска АКБ | 2021 |
| Вес | 945 kg |
| Ширина вил | 57 cm |
| Длина вил | 115 cm |
| Details | Обработка двойных грузов |