- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176238 Toyota 7-FBEST-15
176238
Toyota 7-FBEST-15
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 24 117 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 501 cm |
| высота проходная (см) | 218 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 24 |
| АКБ Ah | 1 000 |
| Год выпуска АКБ | 2021 |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | 18x7-8 |
| Колеса (сзади) | 18x7-8 |
| Вес | 3 156 kg |
| Details | 3 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |