- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176236 Toyota 56-8-FD-20-F
176236
Toyota 56-8-FD-20-F
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Hydrostatic |
| Год | 2024 |
| Показания счетчика | 1 |
| тип мачты | Duplex freelift |
| Высота подъема | 300 cm |
| высота проходная (см) | 200 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 7.00-12 |
| Колеса (сзади) | 6.00-9 |
| Вес | 3 515 kg |
| Details | con, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |