176231
Toyota RRE-160-M
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 8 065 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 540 cm |
| высота проходная (см) | 237 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 465 |
| Вес | 2 781 kg |
| Длина вил | 115 cm |
| Details | 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |