176227
BT RRE-160
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 5 273 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 900 cm |
| высота проходная (см) | 380 cm |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 775 |
| Вес | 4 100 kg |
| Attachment types | Боковое смещение |