176226
Toyota RRE-160-HE
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 5 092 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 490 cm |
| высота проходная (см) | 220 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 300 |
| Год выпуска АКБ | 2020 |
| Вес | 3 597 kg |
| Details | Lithium-ion battery |
| Attachment types | Боковое смещение |