176193
Toyota SWE-120-XR
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 200 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2017 |
| Показания счетчика | 6 909 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 230 cm |
| высота проходная (см) | 170 cm |
| АКБ V | 24 |
| АКБ Ah | 196 |
| Год выпуска АКБ | 2017 |
| Вес | 1 742 kg |
| Длина вил | 115 cm |
| Details | Lithium-ion battery, 5 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |