- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 176178 Toyota LPE-250
176178
Toyota LPE-250
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 8 400 |
| АКБ V | 24 |
| АКБ Ah | 300 |
| Год выпуска АКБ | 2020 |
| Вес | 1 012 kg |
| Ширина вил | 57 cm |
| Длина вил | 235 cm |
| Details | Lithium-ion battery, усилитель руля |