- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 176177 BT LPE-200
176177
BT LPE-200
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 7 228 |
| АКБ V | 24 |
| Вес | 890 kg |
| Ширина вил | 55 cm |
| Длина вил | 235 cm |