- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176166 Toyota 8-FG-50-N
176166
Toyota 8-FG-50-N
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 5 000 kg |
|---|---|
| привод | Газ |
| КПП | Automatic |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 14 902 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 400 cm |
| высота проходная (см) | 300 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | Monotrol |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 300-15 |
| Колеса (сзади) | 7.00-12 |
| Вес | 7 700 kg |
| Details | новые колеса сзади, новые вилы, новые колеса спереди, кабина, обогрев, 4 секции, с высокой кабиной |