- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176108 Still RX-20-16
176108
Still RX-20-16
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2013 |
| Показания счетчика | 16 399 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 492 cm |
| высота проходная (см) | 217 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 48 |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | 18x7-8 |
| Колеса (сзади) | 140x55-9 |
| Вес | 3 057 kg |
| Details | 4 секции, новые колеса сзади |
| Attachment types | Боковое смещение |