- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 176105 Hyster P-2.0-SFBW
176105
Hyster P-2.0-SFBW
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 7 199 |
| АКБ V | 24 |
| АКБ Ah | 400 |
| Вес | 930 kg |
| Ширина вил | 56 cm |
| Длина вил | 120 cm |