- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 176104 Yale MP-20-X-FBW
176104
Yale MP-20-X-FBW
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2021 |
| Показания счетчика | 14 091 |
| АКБ V | 24 |
| Вес | 919 kg |
| Ширина вил | 56 cm |
| Длина вил | 120 cm |