- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176099 Hyster J-1.6-XNT-MWB
176099
Hyster J-1.6-XNT-MWB
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2017 |
| Показания счетчика | 5 074 |
| тип мачты | Duplex freelift |
| Высота подъема | 317 cm |
| высота проходная (см) | 210 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 48 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 200x50-10 |
| Колеса (сзади) | 15x4.5-8 |
| Вес | 3 530 kg |
| Details | новые колеса сзади, 4 секции |