- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176091 SMV 16-1200-B
176091
SMV 16-1200-B
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 16 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2008 |
| Показания счетчика | 6 361 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 400 cm |
| высота проходная (см) | 360 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | Спаренные, суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 12.00x20 |
| Колеса (сзади) | 12.00x20 |
| Вес | 22 600 kg |
| Длина вил | 235 cm |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |