- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176082 Linde E-40-P (337)
176082
Linde E-40-P (337)
Эта единица уже продана
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 4 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2007 |
| Показания счетчика | 7 874 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 440 cm |
| высота проходная (см) | 295 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | двойная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 775 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 250x70-15 |
| Колеса (сзади) | 21x8-9 |
| Вес | 6 691 kg |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |