- Главная
- Продукты
- Сборщик заказов
- 176072 Linde V-10-02 (5212)
176072
Linde V-10-02 (5212)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 2 028 |
| тип мачты | Mono freelift |
| Высота подъема | 184 cm |
| высота проходная (см) | 162 cm |
| АКБ V | 24 |
| АКБ Ah | 500 |
| Год выпуска АКБ | 2018 |
| Вес | 1 790 kg |
| Details | Обработка двойных грузов, усилитель руля |