- Главная
- Продукты
- Сборщик заказов
- 176065 Unicarriers EPH-125-DTFV8-825
176065
Unicarriers EPH-125-DTFV8-825
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 250 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2021 |
| Показания счетчика | 1 774 |
| тип мачты | Triplex wideview |
| Высота подъема | 890 cm |
| Высота платформы | 825 cm |
| высота проходная (см) | 350 cm |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 500 |
| Год выпуска АКБ | 2021 |
| Вес | 3 925 kg |
| Details | Обработка двойных грузов, усилитель руля |