176048
Manitou MT-625-H-EASY-49-K-ST-3-A-S-1
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Hydrostatic |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 3 059 |
| тип мачты | Two-stage telescopic |
| Высота подъема | 582 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | 12x16,5 |
| Колеса (сзади) | 12x16,5 |
| Вес | 4 710 kg |
| Длина вил | 110 cm |
| Details | новые колеса спереди, новые колеса сзади, 4wd, кабина, 4 секции, обогрев |