- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176031 Toyota 8-FBET-20
176031
Toyota 8-FBET-20
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2014 |
| Показания счетчика | 6 548 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 430 cm |
| высота проходная (см) | 200 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 630 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 200x50-10 |
| Колеса (сзади) | 140x55-9 |
| Вес | 3 810 kg |
| Details | 3 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |