176023
Toyota RRE-180-H
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 800 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2017 |
| Показания счетчика | 10 175 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 1 100 cm |
| высота проходная (см) | 423 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 930 |
| Год выпуска АКБ | 2017 |
| Вес | 4 801 kg |
| Details | 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |