- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176016 Linde E-16-02 (386)
176016
Linde E-16-02 (386)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2021 |
| Показания счетчика | 5 428 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 547 cm |
| высота проходная (см) | 244 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | двойная педаль |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 625 |
| Год выпуска АКБ | 2021 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 200/50-10 |
| Колеса (сзади) | 125/75-8 |
| Вес | 3 660 kg |
| Details | 3 секции, обогрев, кабина, новые колеса спереди, новые колеса сзади, кондиционер |
| Attachment types | Боковое смещение |