- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176005 Mitsubishi FD-25-NT
176005
Mitsubishi FD-25-NT
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 3 451 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 330 cm |
| высота проходная (см) | 215 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 7.00-12 |
| Колеса (сзади) | 6.00-9 |
| Вес | 3 860 kg |
| Details | с новым сиденьем, 3 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |