- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175989 Toyota 8-FG-80-N
175989
Toyota 8-FG-80-N
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 8 000 kg |
|---|---|
| привод | Газ |
| КПП | Automatic |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 13 784 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 330 cm |
| высота проходная (см) | 268 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 8.25-15 |
| Колеса (сзади) | 8.25-15 |
| Вес | 10 390 kg |
| Длина вил | 200 cm |
| Details | 4 секции, новые колеса сзади |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |