- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175965 Toyota 8-FG-45-N
175965
Toyota 8-FG-45-N
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 4 500 kg |
|---|---|
| привод | Газ |
| КПП | Automatic |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 15 289 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 500 cm |
| высота проходная (см) | 328 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 8.25x15 |
| Колеса (сзади) | 7.00x12 |
| Вес | 8 255 kg |
| Длина вил | 120 cm |
| Details | новые колеса сзади, кабина, обогрев, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |