- Главная
- Продукты
- Сборщик заказов
- 175961 BT OME-100-H
175961
BT OME-100-H
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 5 263 |
| тип мачты | Triplex wideview |
| Высота подъема | 885 cm |
| Высота платформы | 820 cm |
| высота проходная (см) | 385 cm |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 625 |
| Вес | 4 150 kg |
| Details | усилитель руля |